Все ли имеют право быть счастливым человеком?) как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34517)
Тут дело не в "праве"...
Дело в УМЕНИИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
как всё запущено
ес ай ду
Наставник (49354)
такое право у человека от его сотворения
право на отношения С Счастьем
но чтобы вступить в эти отношения нужно отказаться от другого права
использовать счастье как золотую рыбку для исполнения своих извращенных желаний
Чириз аднаво
Привет, Лиса))
Наставник (62717)
Я б попробовал,но подружка в другую страну уехала....(((( Печалька прям.
Верховный Наставник (127598)
хочешь - будь..
Просветленный (595295)
Право тут не причем!тут важна правильная работа гипофиза.он отвечает за то, что может быть счастливым человек или нет