Что будет если словесно надругаться над православной верой,как это делает этот товарищ над исламом?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723375)
Кто не уважает бога, может ли уважать человека ?

Никколо Макиавелли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ниче не будет как нет там тоже ничего
Хранитель Истины (308630)
Этот товарисч не успеет добежать до УКРАИНСКОЙ границы
.
Мудрец (23164)
Ссылка неверно скопирована . Наверное правильно вот так https://qna.center/question/2022811

А вообще , это всё от недалекого ума , и от призрачного ощущения виртуальной
безнаказанности . Не обращайте на таких внимания ...
Наставник (60496)
Хз. надо было скрин сделать, вопрос удалили. Наговаривать конечно на мусульман нельзя, их дела говорят за себя, Пусть Аллах кинет палочку и не одну кто позорит имя его.
Наставник (86597)
Не вижу , где здесь надругательство?! Каждый может верить или не верить , каждый может посмеиваться над чужими религиозными обычаями , но никто не смеет угрожать жизни людей ни по какой причине! Вы можете выразить свое недовольство - это ваше право. Но не угрожать , как Кадыров.
После всех кровавых преступлений религий - инквизиции, костров, террористических актов, пыток, монастырей, борьбе с наукой и инакомыслием мне кажется дикой сама мысль, что надо эти религии уважать и оберегать чувства их адептов. Надо приравнять их к фашистской идеологии и наложить запрет на любые их проявления.