Правда что флаг РОССИИ поднятый БЕЛОРУССКИМ товарищем на ПАРАЛИМПИАДЕ - это ФЛАГ РОССИИ как в 1945 над Берлином флаг СССР водрузили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Такое - не забывается!
Это поступок мужчины!
Вы, наверное, не всё знаете - этот флаг был запасным вариантом. Изначально планировалось два русских флага, которые должны были развернуть два колясочника, позади флага Белоруссии. Но эти флаги у них организаторы ОТОБРАЛИ! Каким образом это было сделано - я не знаю, но так сказала представитель МИД Белорусии только что по ТВ. А этот флаг мужчина спрятал у себя на груди и пронес на стадион. И когда стало известно что два флага отобрали, тогда он, уже войдя на стадион, достал из под рубашки!! и развернул третье русское знамя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это жест презрения к сволочам
Наставник (90829)
Тамбовский волк тебе товарищ, идиот, флаг над Берлином поднимали ценой пятилетней войны, многомиллионными жертвами, нашел что сравнивать.
У задротов совсем мозги высохли похоже )))
Сравнил х..й с пальцем...
Верховный Наставник (146321)
ну как-то так