Я, конечно, сразу хочу извиниться, ибо не силён в этом вопросе, и даже не могу предположить, кому его задать, разве в левом верхнем полужопии, находятся какие-нибудь органы, которые могут болеть? А то вот тут жалуются, даже не знаю, как реагировать... :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Может болеть таз.
Остеохондроз или ушиб, может шишка после инъекции.
Приветик, Дорогой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Почка, может быть!
Верховный Наставник (101099)
Угу...есть...от как тока отложение солей пережмёт нерв...шо из отаерстия в костях таза вылазит...от тогда и понимание приходит...
Хранитель Истины (306753)
Уж не знаю на что жалуются, но в верхние полужопия делают укольчики.
Верховный Наставник (203412)
вообже то в ж опе находится седалищный нерв..тут не далеко и инвалидом стать..
Наставник (90050)
Какой милый вопрос
И как интеллигентно задан
В любое полу(простите)*ие может отдаваться боль из внутренних органов
Это может быть даже внутренний геморрой
А если это дама,то и боль из малого таза может отдаваться
Не нам диагноз ставить