У нас на работе че то все друг с другом пере"""ахались, а

У вас как с сексом на работе?
Добраутра))
Народ палит кто кого и куда не?
У нас шушушу)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170898)
Помню я начинала работать в одной школе)))... Вот там перетрах был у сотрудников)))... Директор с завхозом, жена директора химичка с зам по ВР и с учениками, как и её коллега подруга (даже замуж за ученика вышла - не в сшп, 22 года не получила))). Завуч всех подлавливала на корпоративах))). Я не сработалась)))).
так что не смотри на чинность благородность учреждения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Некогда нам) По крайней мере на рабочем месте никто застукан не был
Верховный Наставник (104273)
Ну и работа у вас!Трудно,наверное.
у нас на работе старые все работают , никто никого не хочет ))) одна только молодая девочка симпатичная и та - с мужем работает )))
но мы не теряем надежды .. вдруг тряхнут сединами - пошепчемся ))
Верховный Наставник (138922)
все это как? ММ, ЖЖ или МЖ? привет ДаШок!
Наставник (97415)
у нас везде камеры))...,кроме кабинетов))... но никто ни за чем замечен не был))... да все какие то разновозрастные))... да и как то ... никто не думает, у нас статья за сексуальное домогателсьтво очень сильно работает,даже бывший президент за это сидит в тюрьме...(он думал,что это просто секс на работе, а мадамы под присягой заявили,что все было по принуждению,вот и мается теперь)