Как часто вы все меняете в жизни... работу, жену(мужа), друзей???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10391)
Я консерватор.С мужем с одним всю жизнь,а работа---я пенсионер,но работаю на прежнем месте уже более 30 лет.В дружбе я то же постоянна---даже не интересно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Периодически бывает.
Верховный Наставник (141309)
Консерватор я, долго терплю, но если рву так окончательно
Мудрец (11327)
Работу так как если начинают кидать с деньги там делать нечего
Наставник (74635)
Жена не зубная щётка, что-бы её менять.Друзья и Работа связаны, что не говори....Меняешь работу, реже встречаешься, увы...
Верховный Наставник (107753)
Только жильё
Хранитель Истины (461139)
Вообще ничего не меняю, ни друзей, ни интересы, ни жену, ни квартиру...всё убывает только естественным путём.
Род деятельности не меняю уже 7 лет. Жены у меня нет, а любовница со мной уже 4 года. А друг у меня один, и его не заменишь.
Наставник (31216)
за последние 30 лет ничего из перечисленного не меняла.
Наставник (38971)
Менять…?
Хранитель Истины (380566)
Я во всем очень постоянна!
Хранитель Истины (371004)
судьба решила что раз и на всегда однако
Наставник (94188)
Работу - 4 раза в жизни. Жену - пока ни одной, увы...(((
Менять Друзей - не представлю как это...
Я бы и не менял никогда, но увы - друзья иногда уходят и навсегда и тогда остаёшься один...