Что такое «Конец Света»? Ну хоть примерно бы знать… Кто-нибудь видел? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228071)
явно кто-то видел... но с того конца ещё никто не возвращался.... поэтому некому рассказать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
СМОТРИ!!!

Хранитель Истины (324336)
Я видела. На Шри Ланке есть такое место, называется Плато Хортона, в народе "конец света")
Шикарное место, провела там несколько часов.. Вернулась бы еще.