Знаете, что я поняла.... Россия - это Ноев ковчег). Скоро конец света.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну да..В случае катаклизма Россия только и останется...Остальных всех смоет...

Это ученые говорили, передача такая была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Может конец газа ?? )))))))))
Россия-то на Солнце не влияет
Магистр (1182)
Конца света не будет, мы его профукали
Гроссмейстер (7385)
Оказалось, что майя немного ошиблись с концом света, а вот по календарю викингов конец света будет именно в этом году 2015г., это точно, Игорь Прокопенко из РЕН ТВ НИКОГДА НЕ ВРЕТ!!!
Советник (3599)
Играют Волны ------ ветер свищщет Над ним луч солнца золотой ,
А , ОН -- Мятежный , бурю ищщет .))) Как будто в Бурях есть - покой .!
Михаил Юрьевич Лермонтов .!!!