Кондитерская... Мимо пройти не могу... Просто дурею от запахов сдобы...)) А Вам где всегда приятно пахнет... ?)) Где это Ваше любимое ароматное место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3144)
С ума схожу от запаха скошенной, чуть подвялившейся на солнце травы. Готова часами стоять и вдыхать этот запах. Люблю настолько, что не переношу никакой парфюм, нравится только тот, в котором слышу эти травяные ноты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
железная дорога.....)))))
Верховный Наставник (101099)

... румашная...духовитая!
Ono
Наставник (67296)
Плюс к перечисленному - книжный и салон самолета, специи и зеленной рынок, и отдел кофе, и салон машины.
Верховный Наставник (213906)
Возле моря...
Когда соленые брызги, разбиваясь о камни, превращаются в молекулы непередаваемо-восхитительного запаха свободы, силы, солнца и лета.
Наставник (68201)
Леса ... Тайга, болота Коми... Реки Карелии... Ее озера.
Дым костра, запах ухи, жареного мяса на прутиках...

Я не люблю городские запахи!