Как думаете, делить неполученное и прогназировать не ясное, это талант или заблуждение? Велком

дорогие туристы под контроль. :-)
Премьер-министр Республики Крым Сергей Аксенов прогнозирует, что количество приезжающих на полуостров туристов увеличится уже в этом сезоне.

"Ранее у нас 5 - 5,5 миллионов туристов приезжали. В этом году ожидаем до 7 миллионов", - сказал глава крымского правительства.

"При этом организованно приезжало до 1 млн человек, а четыре млн - не организованно. Мы сейчас надеемся, что возьмем всю ситуацию под контроль", - добавил премьер,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212334)
"Надежды юношей питают..."
Из 5 млн - 4 были из Украины, и только миллион с небольшим - из России.
Теперь угадайте, как изменится эта пропорция?
1 из Украины + 1,5 из России... как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нью Васюки форева!)
Мечты сбываются))
Верховный Наставник (232683)
Сомневаюсь, что туда сразу много народу поедет, если на Украине ещё неспокойно будет.
Наставник (48824)
Дурак думкой богатеет.
Хранитель Истины (393950)
А вот хрена им ! Кто тогда в СОЧИ отдыхать будет, если все в Крым попрутся ???? Зря , что ли, строили, деньги всадили ???? И что делать теперь ?...))))
Верховный Наставник (131109)
Привет!Может у него в советниках Чуров??Вот он и подсчитал уже,что ужо будет наплыв из отдыхающих!-))
Наставник (70354)
уже и бабло подсчитали и попилили в счёт будущих доходов всё что имеют на сегодня))))
Верховный Наставник (168540)
Поживём-увидим. При разумном подходе может чего и добьются. Я уже говорил, у нас там пансионат. Рядом ещё два, прямо за забором. И много маленьких гостиниц, с полным пансионом. Где созданы условия для маленьких детей. А от Севастополя до Евпатории таких поселений много.
Верховный Наставник (144270)
Ему виднее...
Видать ходил к "Богом одаренной девушке" или "потомственному знахарю в седьмом поколении".
А на наш - не гадательный взгляд- наплыв туристов весьма проблематичен.
Наставник (78421)
Я по пьяне тоже много прогнозирую...а когда протрезвею...с пргнозов получается только опохмелиться..
привет!