Вы принимаете всё как есть или пытаетесь переделать, что не нравится в человеке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132824)
Человека переделывать НЕ НАДО пытаться. 1) БЕСПОЛЕЗНО 2) че, садюги чтоле???
Или принимай таким, какой есть, или-не по пути с ним.
А вот с обстоятельствами и действительностью "как есть"-мне вечно неймется и че-то больше всех надо... Может поэтому ТАК житуха и идет у мну... А пофиг... Уже много че пофиг... А че не пофиг-там буду прыгать пока не решится или не нарвусь...
Приветствую! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187770)
Пытаюсь, только в жене, до мучений. Не получается.
Верховный Наставник (167687)
)))
Даже самый бестолковый человек, к холодильнику "BOSCH" присобачит магнитик... Считая,что в нём что-то не хватает... )))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Я конечно не тиран. Но на всякие выходки и выпады реагирую.
Наставник (25742)
Принимаю-как есть! Переделывать-мне техники хватает.