Как думаете....если сходить на сайт знакомств, и дядей сюда пригласить, как думаете клюнут, или найдут причины что бы не пойти?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Чо, па-твоему, дяди все поголовные идиоты??? Они лучше посидят в располагающей обстакановке, п а д р о ч а т...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
НЕ ДУМАЮ, ТАМ ДРУГОЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ.
так же, как и нам там будет совсем не то))
Верховный Наставник (137847)
Нуууу....если десяток пригласить,то мож один и согласится)) В общем,титаническая работа)))
Доброго вечера,ВАлюш!
Ну можно ж и рискнуть)))
Тебе что дядек не хватает.....
Наставник (65217)
Аха, клюнут они ))) клюнут ....носом и уснут))).
На Чёрные камни надо ехать - вот там клёв говорят будет)))

Привет, душа моя!