Прохорову привет! Почему Америка такая не самостоятельная,всё за неё приходится делать? +

На самом деле в первом тексте американской конституции вместо слова "Америка" было написано слово "Жмеринка". Смотрите сами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98838)
И это еще раз подтверждает Великость великих укров...
Омерика им ОБЯЗАНА и даже не спорьте, обязана, обязана
Уже в 1710 году была Конституция у великих укров, правда пока самой Украины не было
Передрали (украли) су...сво... пиндосы у великой нации великий документ ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Верховный Наставник (185296)
Ржака))))