если Америка такая плохая, то почему у них президенты такие хорошие и добрые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Весь мир ждёт защиты от России, правители стран не в счёт, это марионетки. Вот как у Карафуто...
http://www.mk.ru/politics/2014/12/06/gaityanskiy-maydan-prosit-putina-pomoch-svergnut-proamerikanskuyu-vlast.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Эх, валёк... Как раз наоборот - народ Америки достоин всяческого уважения, а вот президенты их - если и получается уважать, то только покойников...
Хранитель Истины (317704)

Наставник (88080)
В отличие от тебя, уважаемый, большинству россиян, нас рать на самого американского президента и на его доброту... Мы, крошки с барского стола, не ловим! )))
Я вот всё спросить хочу:
Где ты такую лапшу взял?))))))
Нам, в России, другую на уши вешают)))))))))
Наставник (56353)
Добрые и хорошие принимают решение на бомбежку других стран,только Россия как кость в горле
Конечно!!! Он такой добрый!!!!!

К стати большое спасибо Вам огромное за ЛО что Вы выбрали мой ответ лучшим: https://qna.center/question/1198787 !!! Значить Вы признаёте что мир можешь существовать только с помощью бомб и разрушении!!!!! Я Вам очень признателен что Вы меня правильно поняла!!!!!

За это я Вам дарю большой букет цветов!!!!!

Мудрец (18238)
Похоже Андрюша размножился! Все на борьбу с вредителями!