Если Америка такая плохая и хочет уничтожить Россию, то почему

она (США) не обрушит искусственно цены на топливо ( а она это может безболезненно сделать для себя) на 2-3 месяца и все....Значит все проблемы не связаны с ней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60496)
Потому что это уже было. Результат война в Кувейте. Думаешь Арабы друзья сшп?! Они только и мечтают их дом труба шатай сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не сделали эти твари это значит ссут Россию, за такой косяк и ответить придется.
Наставник (32639)
Россия, самодостаточная страна и два-три месяца поооолной изоляции ещё неизвестно кому больше повредят.
Верховный Наставник (150816)
2-3 месяца и всё...пиндостан разбежится...да и не может пиндосия уже ничего
Верховный Наставник (168540)
И как она обрушит? Нац.резерв скушает. потом цены взлетят до небес.
Ученик (242)
Школоло, у США нет возможности обрушить цены на топливо. Кроме того, если бы цены действительно критически упали это ударило бы и по самим США.
Мудрец (13118)
Ничего твоя Америка уже не может...кроме лжи, провокаций и трёпа...Всё, время вышло...
Магистр (2426)
Уже было - привет из 90-х. Но сейчас они сами на грани кризиса. И для подъема экономики им нужны региональные войны. Что они и делают
В восьмидесятых они так и сделали. Думаю сейчас у них это уже не получится.

Бодливой корове...
Задай вопрос Ротшильду, или Рокфеллеру и скажи им про 2-3 месяца.)