Что у вас на первом месте?А на втором?

Я про Жизнь..
Вчера услышала разговор двух друзей,они давно не виделись и вот разобнимались...Один спрашивает-Ну как ты,что нового?,тот отвечает-Воон,видишь,на руках у жены..с бантиком..это новое! ))Ну а ещё что нового,спрашивает первый..-Хату взял,машину поменял..повысили..Но это не так важно,самое дорогое это мелкая..

Я аж чуть не расплакалась,честно..Мужчины все-таки очень чуткие..
И как хорошо,что на первом месте остаются Дети

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Да, Анечка, у нас в семье всегда дети были и будут на первом месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сегодня ПХД было...
-Всё на своих местах...
Всё блястит...
-Жена в гости едет с ребёнком...
Верховный Наставник (142162)
как всё правильно!!!!!!.. трогательно и верно!!!!!... а что хоть второй
друг на это ответил????? он согласился?????
обнимаю Аюшку!!!!!!!
Верховный Наставник (125720)
а кстати если б НОВАЯ дочь не родилась (ну в смысле все бы дети уже ДАВНО БЫЛИ), то все же он наверно назвал бы первым хату или машину...
и это тоже нормально
Хранитель Истины (324327)
Нету у меня местов..даже не знаю, что ответить, Анют...)
Хранитель Истины (303266)
И-таки повыёживаться перед другом тож святое дело)))
Слова....всего лишь слова..))))
У мужчин не особо развиты родительские чувства, у большинства из них вообще атрофированы)))))
На первом месте у них всегда только они сами, а уже потом и всё остальное! ИМХО!))))

Доброго денёчка, Анечка!))))