Что вам или вы подарили на 8 Марта? Говорят на первом месте это цветы, а на втором весы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Весы- это жестоко)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во первых цветы!. а во вторых............ хватит того что во первых)))))))))))
.
Мудрец (23164)

Верховный Наставник (173568)
Привет, Гена! Цветы подарили - все в горшках, с перспективой на дальнейшее многолетнее цветение, денежки подарили, но самое главное - подарили новую теплицу, большую, 8Х3. Теперь я еще больше всего выращу на радость всему человечеству! В том числе и для цветов место найдется, и никто теперь не скажет, что я занимаю полезную тепличную площадь каким-то бессмысленным бурьяном
Верховный Наставник (111567)
Тюльпаны, розы и много коробок конфет!
Наставник (83226)
мне сегодня незнакомый парень тюльпаны подарил, он при мне и купил и мне вручил тут же
удивилась,не ожидала, приятно конечно.а он был сам рад
надо же