Хочу написать на стене конторы что - нить ! ... ))) Не порекомендуете ? Во всю ширь Вашей фантазии ! Я ж такая - я ж послушаю ... ;-)

...))) Дамы , варианты ...
Цой - жив - не модно !
Валька - простит@тка ... не факт ( мы ж Вальке деньги за минуты радости не платим ! Тогда это клевета ! )
... ))) Ура - каникулы - старо ...
... Что писать - то ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ромашки нарисуй... ) Они всегда в тренде... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
вот, нашла у себя в специальном файлике: "Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни."
не?
Будем лучше работать-будем лучше жить!
Наставник (76786)
Требую повышения зарплаты!
и P.S иначе Fuck)))