Чё за жизнь:постоянно что-нибудь надо,а когда все нады переделаешь,то на то,что хочется,уже сил нет

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Притча. Из жизни. Больная старенькая мама у соседки. Всё внимание - ей. Через каждые 3-5 минут зовёт дочь: то одно ей надо ,то другое, то склероз рулит с вопросами о том ,чего уже нет. Любящая дочь не успевает себе чашку чая налить и сесть спокойно выпить её. Долг, НАДО, НАДО, НАДО. И вот как-то раз по объективным причинам не смогла она откликнуться сразу аж на несколько "НАД" подряд. Подбежала, сгорая от стыда, к маме: "Мамочка, прости, я не могла подойти, что тебе надо?". А та: "А я забыла уже." Вывод - не на все запросы (вызовы) нужны ответы, можно и о себе подумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153439)
"надо"?? а надо ли...может попробовать разок начать с другого конца...вряд ли это изменение порядка дел что то изменит