Если мы видим звезды на небе в прошлом , значит можем и наше прошлое увидеть на расстоянии ?

В чем секрет машины времени ? Если прошлое было значит откуда-то его можно увидеть.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35610)
Возможно. Но вряд ли для нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
все были динозаврами...а я ихтиозавром))
Наставник (91001)
Прошлое не изменишь да и зачем,будущее не угадаешь емли бы знал всё равно бы стелить не стал
Верховный Наставник (242847)
Да, но для этого надо забежать вперёд.
Ничто не ново под луною: Что есть, то было, будет ввек. И прежде кровь лилась рекою, И прежде плакал человек...
Просветленный (509683)
Причинно следственной связи нет... читайте Бредберри
Хранитель Истины (451035)
мы их не видим в прошлом.
мы видим их свет в настоящем.
их нет, а свет всё идёт.
Верховный Наставник (162365)
переместись- мгновенно- на 4.5 миллиардов лет во вселенной и ты увидишь как зарождалась солнце.
Верховный Наставник (126256)
Вселенная - лишь картинка на стенках коробки, в которой стоит наша клетка...