А вы знаете, что 16 марта в Венеции также будет референдум об отделении от Италии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
не знал, что в один день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
в сентябре
Советник (2738)
Во, блин, венецианские дожи были инициаторами объединения Италии под короной, а теперь наоборот.
.
Чудны дела богов
Наставник (81195)
А как же Венеция будет без своих знаменитых каналов?
Ведь Италия их не отдаст!
А в Чечне когда? Об отделении от России?
Наставник (39278)
Ну как всегда Европа пьёт коктейли-субота пятница,ржу не могу..........
Наставник (83226)
Надо же.. и никто никого битами не бьет
не визжит на весь мир-США помоги
культурные люди
Мудрец (15113)
аха)) регион Венето тоже заявил о референдуме))
скоро все посыпятся)))

http://www.ilsecoloxix.it/p/2014/03/08/AQo2GA2B-saresti_separata_autonomi.shtml
Магистр (1644)
нееее там будет в сентябре,а еще будет референдум об отделении Шотландии от Великобритании.
Просветленный (509683)
Посмотрим на результаты