Если из твоих СМСок книгу написать...как она называться будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (158935)
ага..по извещения банковским и оператора....бухгалтерскую книгу можно написать только...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
там даже на рассказик не хватит))
"Извините,но на вашем счету недостаточно средств....."
Кто подключил эту услугу и как её отключить ни один оператор не знает....Теперь на счёт много не кладу....списываются.....
Наставник (96795)
Путеводитель нецензурных направлений
Наставник (54923)
Чужой))
Верховный Наставник (162416)
пустые страницы. смс сообщения для жадных идиотов. не проще ли позвонить?
Наставник (32200)
из входящих? "80 шопов, которые потрясли мой мобильный банк"
Наставник (62739)
"Почему ты молчишь"
Верховный Наставник (144037)
... это всё, что останется после тебя.... с ужасом понимаю, что пора менять телефон и всё это уйдёт в прошлое
" Обнять и плакать".