Вредные привычки взрослых - это детские мечты, которые удалось воплотить.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Док, мне тут посоветовали издать книжку моих перлов, которые на Прозе.
Не хотите последовать примеру ?
Или хотя бы зарегить себя на той же Прозе ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
Нет наоборот только дети могут мечтать о привычках которыми взрослые уже мучаются.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже бывает и таковое однако
Не стану спрашЫвать, КУДА..)) -
НО!!!..)) - КАК часто ты, красавчик, встречал запойных космонавтов, м-мм?..)))

Вредные привычки -
одна из причин, по которым взрослым
так и не удаёЦЦа воплотить свои деЦкие мечты, док..))
Специалист (977)
Что такое в данном вопросе "Вредные привычки"?
Вредные для носителя или окружающих?