Вот скажите,а как у вас дело с обонянием?Вы ароматы хорошо слышите?

Я устала уже от своего носа блин...хоть болей нарочно,когда насморк так классно))))))
кто бы не пришел,не прошел я слышу все,все...хорошо если духи или одеколон после бритья.....но вы ж понимаете село....я умираю со своим носом....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Носом не СЛЫШАТ,им ОБОНЯЮТ!
Та же беда,Ксюш. Обоняние круче собачьего.И это я около 30 лет курю!..
Говорят от курения запахи хуже чувствуешь. ЩАЗЗЗ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Так у всех такой нос, можно не обращать внимание
Это генетика.
У меня от папы такой нос и обострённое обоняние
Согласна. Иногда невыносимо просто)
Но страшнее притуплённые чувства, патаму нада радоваться)
Хранитель Истины (313525)
-Абраша, ты слышишь как пахнут мои духи?)))
-Слышу , Сарочка. слышу, я же не глухой)))

У меня от цикла зависит)) иногда обострённый нюх, а иногда нет))
...я думал я один такой!
Хранитель Истины (383142)
Сочувствую!!!
У меня в мигрень обостряются запахи настолько, что можно вместо ищейки меня использовать....И это КОШМАР!!!!
А в обычной жизни запахи чувствую очень выборочно....типа "здесь чую,здесь нет". Одни запахи для меня излишне яркие и навязчивые, другие не слышу вовсе, хоть нос во флакон засунь.
Верховный Наставник (213183)
У медя дасморк...