Вы хотели бы жить в двухэтажном большом доме?? С туалетом на первом этаже...?)) Вам не страшно бы было...)) в нем...одной(одному)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Если у меня есть деньги на большой дом, то и на охранную систему или на пару собачек как нибудь наскребу. ))))
Так что нет, не страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Нет, конечно, я бы и в одноэтажном не хочу
Верховный Наставник (152714)
Нормально
Наставник (66647)
Ну, не особо большой... и не одна я в нем живу.
Да и двухэтажный по нынешним меркам не так и много. Много трехэтадных вокруг, да еще и с подвальными помещениями.
Наставник (57929)
А че только на первом? Еще и на втором туалет. И ванная и душ отдельно. Рабочий кабинет на втором и тренажерный зал в подвале.
Наставник (68201)
Ладно уж.. Дари! Буду жить! )))