Как Вы думаете она будет подавать ему патроны, если весь мир будет против него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это билборд при чем очень дурацкий, и не факт что жена "Моторолы" вообще это говорила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Завидно, что у вас такой нет? Значит не заслужили...
Просветленный (586797)
Весь мир - это украинские фашики, твои пендосы и их шестерки?
Чета мне кажется, что у этой пары мотивация гораздо круче, чем у ВСУ.
Они свою землю от карателей защищают.
Наставник (60496)
Все относительно, мир на много шире чем кажется тебе и подобным.
Завидуешь?