Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны!А,если этот мужчина Гитлер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Если бы у Гитлера вовремя оказалась соответствующая девушка, то может быть он стал хорошим художником (а он им и был), или прекрасным архитектором (тоже был).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если это не Гитлер а Омоновец с Болотной?
Хранитель Истины (334515)
Каждая сама выбирает себе мужчину.

Верховный Наставник (126553)
если Гитлер..то сама его бензином оболью...
Наставник (71304)
Что то сразу фильм вспомнился, " Сорок первый" называется. Такая там любовь случилась, но .....победил долг перед идеалами, перед борьбой....Видимо и так бывает.

Наставник (92048)
Ветер воет, море злится,-
Мы, корсары, не сдаём.
Мы - спина к спине - у мачты,
Против тысячи вдвоём!

Старая пиратская песня - Джек Лондон "Сердца трёх".
Верховный Наставник (179066)
Так если этот мужчина - ваш, то, значит, Вы же сами его и выбрали такого.
А уж коли сами выбрали Гитлера - так о чём же тогда речь-то?