Так Копелло виноват или наши "футболисты"? Или кто ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31753)
Половину расстрелять бы,
Остальных - на Колыму!
Сразу начали играть бы,-
Это было б по уму!
Где же, где товарищ Сталин?
Не хватает нам его!
Вот при нём мы точно б стали
Чемпионами... ВСЕГО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не . Это магнитные бури виноваты , и перепады атмосферного давления ...
Наш удел - хоккей с мячом, или танковый биатлон.
хАхлы, америкосы или ... Путин: больше винить некого(((((((
Наставник (49283)
ну не наша эта игра,не получается...вот хоккей другое дело....а в футбол кто только не тренировал,толку ноль....и чего деньги тратить ....
Наставник (30665)
спортсмены мирового уровня имеют одинаковую физическую подготовку, проигрывает всегда тренер
Виноват тот, кто нанимал Капелло. В нецелевом расходовании средств.
Верховный Наставник (157786)
Правительство наше!!
посадили бы всех на зарплату в 8 тыщ РУБЛЕЙ. И бонусы - за игру, за удачный пас, за гол, за победу..
А то 80% населения страны футбол послали на 3 буквы, а еще платить кому-то зарплату раз в месяц, которая составляет годовой доход целой деревни..
рррррр.. Пусть едут по России и набирают талантливых мальчишек. Коммерсанты хреновы!!
Привет))
не интересуюсь футболом...
Наставник (46298)
наши футболеры безногие.