А может, мы зря так к нашим футболистам относимся? +

Они очень редко проявляли себя в спорте - а вот представьте себя бразильцем в 2014-м!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хорошо что не повторили такую участь 7-1 проиграть. Но если честно то что наши попали на Евро 2016 и не пробились дальше, не беда,
то что пробились уже успех. Просто хотелось бы увидеть достойную и зрелищную игру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Им сперва надо денежное довольствие упразднить, а потом сожаление к безногим и безголовым выказывать.
Верховный Наставник (215032)
Не не зря! Им были созданы все условия.Тока жен своих бить научились,а не по мячу попадать!
И вообще! Это были не наши футболисты. Форму можно купить в любом магазине.
Верховный Наставник (185296)
Отстой!!!!
Хранитель Истины (427154)
Зажрались....Россия единственная страна,которая спортсменам сразу назначает большие зарплаты,в других странах-сначала родители выкладывают большие суммы,чтоб ребенок спортом занимался,кассовым спортсмен становится только после определенного результата,причём проходит жесточайший отбор за возможность играть в сборных..
Чтоб наши горе футболисты,зарплату получали так же как играют......
Выступили,получили все те-же огромные зарплаты,зачем им стараться?срамота
Верховный Наставник (150981)
жрут,пьют на халяву...деньгу бешеную зашибают...и какой с них прок?!никчемные косоногие уроды...
Верховный Наставник (188214)
Можно попробовать так - не забил - не поел.
Все дело в мотивации)
Верховный Наставник (213993)
Лучше б встали шарой у ворот..дла отбивали бы куй знает куда....так хоть три ничьи было...
Просветленный (738899)
в спорте работают на результат.
нет результата сойдет в товарищеском матче, а если в истории спортивной о себе впечатление нелицеприятное оставляешь, то высчитать с денежного довольствия средства на подготовку и проживание.
облажались на таком уровне идите накуй-разогнать кривоногих яйцетрясов.
это справедливо.
Хранитель Истины (258387)
Не понятно, за что им платят такие бешеные деньги? Это их работа, вот пусть и выполняют её добросовестно. Выиграли, заплатить им премию. Тогда может быть и останутся поистине увлечённые, настоящие фанаты спорта. Тогда и постулат :"главное - участие" может быть оправдан.