А вот если киевская власть победит "сепаратистов -террористов" ЮВ,куда они их будут сажать ?

Хватит ли в Украине тюрем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тут недавно возмущались о том что амнистию в Украине объявили.Так что хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
не победит
кишка тонка
Верховный Наставник (126814)
Уже показывали как концлагеря строят. Но не получится у них, увы.
Хранитель Истины (399798)
Среди местных жителей сепаратистов на самом деле очень мало. Большинству просто заморочили голову. Российских провокаторов (офицеров ГРУ) допросят и просто вышлют без права возвращения в Украину, а паре сотен убийц места в тюрьмах хватит.
Гроссмейстер (7385)
Тюрем то хватит, только их кормить нечем будет, украинские власти собственную армию уже сейчас прокормить не могут, что уже говорить о пленных сепаратистах
Верховный Наставник (109447)
Только в Украинских тюрьмах охранники носят форму заключённых, ну шоб покушать два раза.
Мудрец (22192)
так строят они за деньги ЕС лагеря, как бы для мигрантов.