.
Гроссмейстер (9315)

Чем террорист отличается от сепаратиста ? Или это одно и тоже ?

А то уже голова кругом , ничего не пойму ...

Население целых двух областей вдруг стало террористами ...

Афганистан и Сомали отдыхают ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
терористы совершают терракты, коих было немало в мире. А жители юговостока - взявшие в руки оружие - это не терористы, а борцы за свою свободу, счастье детей и мирное будущее, без нацистов и прочей западной швали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Забудь. В России - 145 миллионов оккупантов + 3 миллиона (пока три) украинских дезертиров.
На этом сфокусируйся)
Гроссмейстер (8685)
террористы терроризируют
например если в Донецке выйти с украинским флагом - будешь убит террористами
террористы похищают людей, избивают, убивают их

сепаратисты отделяют часть страны

В Украине - сепаратисты-террористы в двух областях - Донецкой и Луганской
Мудрец (17973)
Террористы это те на Украине ,которые вторглись в Донбасс ,убивают население и разрушают города .А те кто их защищает от фашистов ополченцы!Сепаратисты бывают разными Многие просто не хотят жить в бандитском государстве
Наставник (83226)
Наставник (35552)
Народ стал равнодушен..
Детям объясняю, что делается на Украине, они - что, им делать некуй, воюют..
Мудрец (13325)
Основная задача терроризма - отнюдь не убийства или какие-то политические ходы. Основная задача - посеять страх среди населения, что официальная власть не может их защитить, следовательно, такая власть не нужна. После провозглашения всяких ДНРЛНР в роли террориста как раз выступает официальная Киевская власть, убивая мирных людей и надеясь, что мирные жители сами скинут руководство . Не скинут - слишком далеко всё зашло.
Специалист (522)
тоже в 1995 читал газеты и голову ломал, как мирные жители Чечни могли враз стать террористами. интернета тогда не было