Вот сдашь комнату в квартире. А у моей соседки сверху родится ребенок.сможет ли квартирант выдержать

Мой почти 3 месяца всю ночь концерты устраивал до 5 утра, например.
А муж настаивает на сдаче комнаты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393935)
Ищите глухого квартиранта.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое впечатление, что адекватных у вас там нема)))
Хранитель Истины (325784)
А моя,например,только ела и спала до года.И ЧТО???
Может у соседки спокойный ребёнок будет.Да и вообще...Сон квартиранта-не ваша забота,а его.
правильно .. надо сдать . чтобы в своей ванной зацепить какой нить грибок или гавнище отмывать , квартирантом оставленное )))
Верховный Наставник (154052)
Комната это тот чулан, в котором муж спать отказался?))))
Верховный Наставник (165862)
Тот, кто снимает комнату, с самого начала на королевские условия не рассчитывает)
Верховный Наставник (213183)
Да всех детей надо в младенчестве задушить, чтобы спать не мешали!
Не сможет, съедет.
да ладно...
сдавай и не дергайся.
я понятия не имею, кто где в соседях у меня живет)
Верховный Наставник (125720)
господи! Лена! ты еще за квартирантов думать будешь! и за соседей тоже!
Наставник (97797)
А мои все спали по ночам. Вот и Наташка, засыпает около 10 вечера, в 5-6 часов просыпается на кормление, потом опять спит часов до 8-9