Вы бы пустили к себе в квартиру квартирантов?

В одну из комнат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (174437)
3х студенток))
Четырёх не пустил ба - возраст не тот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стесняюсь спросить, с какой целью?
Хранитель Истины (281950)
двух 18 летних только

дарова Даш)!)!)
Наставник (33960)
Кто из Екатеринбурга? -Мне надо...
Комната, не дороже 6 тысяч (лучше-дешевле)

Вот это я прокатился на Дашкином вопросе...
Хранитель Истины (284009)
Нет, вместе не буду жить. А просто хату сдавала и буду позже.
если бы жить не на что было бы то пустила бы.
Я пустила к себе жить в квартиру на три дня одногруппницу, с которой не общалась близко - близко, а сама в это время вообще в другом городе была. Потом эту же девочку пустила к себе жить.
Рисковая я да. Но не ошиблась.
Теперь мы как сестры!
Чужой человек в доме? Оно мне надо?
Привет, Дашка!
Гроссмейстер (6885)
Это уже совсем крайний случай. Если бы других вариантов заработка не было бы. Если квартира большая - вариант снимать себе поменьше, свою сдавать подороже. Разницу - на корм.
Верховный Наставник (213183)
В одну из комнат нет, но всю квартиру сдавал 12 лет
нет
Нет! Мое пространство-это только моё пространство.
Привет Дашутка!
Хранитель Истины (448151)
Нет. Не надо нам щенят красивых!
Наставник (49612)
ну скажем если бы я была одинокая пенсионерка в трехкомнатной квартире за которую много платить коммуналку то наверное сдала бы одну комнату
Хранитель Истины (492200)
Приходится. Я книги издаю малыми тиражами за свой счет. Деньги нужны