Выгодно ли вкладывать деньги в недвижимость? Моя знакомая не может найти квартирантов на трёх комнатную. Одни нерусские согласны снять((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Трешку трудно сдавать ,либо по цене двушки сдают ,либо по комнатам .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
В России? Упаси Бог. Это означает собственноручно похоронить свои деньги.
____________

Живёте от зарплаты до зарплаты? Постоянно в долгах? Хотите изменить свою жизнь и разбогатеть? Простой способ стать миллионером и наслаждаться жизнью! Покупайте акции американских сланцевых компаний! Акции американских сланцевых компаний – ваш путь к успеху!
Наставник (35552)
Конечно выгодно..
Главное, сдавать по договору..
Верховный Наставник (135804)
Наверно много просит .
Верховный Наставник (169734)
Надо продать трешку и прикупить две однушки. Сейчас спрос на небольшие квартиры для аренды.
Верховный Наставник (122675)
Трешка стоит дорого.
Наставник (73438)
Выгодно. А харчами перебирать - себе дороже.
Наставник (67626)
Можно как Ефимыч сказал. А можно сделать поменьше а часть денег на счёт ...крутить под проценты
Верховный Наставник (124602)
меня всегда такое удивляло. у человека есть свободная квартира, но человек ещё чем-то недоволен. вот у меня никогда квартир небыло, но я при том себя прекрасно ощущаю, чего желаю также Вам)))
Верховный Наставник (115920)
На большие квартиры трудно найти. Если только у вас студенческий город и студентам. остальным нормальным людям это дороко, проще кредит взять и за свое платить. Если для давачи то лучше однушки для начинающих или двушку для молодой семьи.
Верховный Наставник (141288)
хай делает хостел, куда выгодней чем одному человеку сдавать, правда есть свои но - контингент всякий попадается)