А если я кому-нибудь здесь поставлю оценку 1 за ответ, то мы сразу с ним будем ругаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270524)
Я уже дааавно на оценки не реагирую... если хочешь, ставь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не факт .. вдруг у него оповещение об оценках отключено ))))
Верховный Наставник (108097)
Многие обидятся, здесь как-то не принято. Лично я не против, чтоб мой вопрос-ответ оценили по 5-ти бальной шкале.
Мудрец (16983)
вы ни разу в вопросы к деду вите не заходили?
он же редко когда кол не поставит, а ему отвечают

так что ставьте кому и что хотите,
я вот не всем и не всегда оценки ставлю - пока не съели )
Верховный Наставник (133383)
а зачем?
Наставник (43407)
Со мной не будете.
Если только какой другой повод не найдете.
Уведомления об оценках отключены и я их просто не вижу.