Что это? Начинают по-тихоньку прозревать? Или давно знали, да вот неожиданно выползло наружу? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Настоящие нацисты - это вся банда в Раде и правительстве, весь спектр. А сейчас они победно доложат о славной победе над наивными нациками Яроша, которых уже можно выбрасывать, как использованные г о нд о н ы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Даже не знаю, как укротролли справятся с такой волной обвинений в фашизме.
Ведь они нам полтора года твердили, что фашиков у них нет!