Я давно не посещаю пивошные..да и когда посещал - не гламурьё посещал. Так вот - кто знает, что это

это за напиток?

Реально - напомнило утро в общаге 2 января...бычков ещё не хватает в бокале...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122475)
Скорее всего это мичелада.
Довольно оригинальная и очччень на любителя смесь пива, льда, соевого соуса, соуса сальса, перца, лайма и соли. Пробовал в Мексике - не понял.)))
Скорее всего навеяно нашей знаменитой Кровавой Мери или Кровавым Востоком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Клара написано))) не стервозная ли утопилась?)))

Божественный Гуру (1272776)
Интересная конструкция.
Хранитель Истины (284009)
Не знаю что это, но блевотный вид и сего пойла....)
Наставник (90829)
Ну ты не далек от истины, сверху пузырек типа "Боярышник" только импортный ))) Нормальные люди вообще не мешают алкоголь ... это удел быдла ) Главное не вкус, а чтобы торкнуло )))))
Хранитель Истины (393870)
мы такое никогда не пили.....
Верховный Наставник (140568)
Уж не "Слеза ли комсомолки"?)