Почему Сене даже в США сказали - выплатить долги РОССИИ, Сеня очень озадачен,ага(вн)?

Киев должен выплатить долги кредиторам, а США сохранят санкции против России вплоть до полного выполнения Минских договоренностей — по крайней мере, так заявляют в Вашингтоне.

Собственно, это главные итоги встречи Арсения Яценюка с Бараком Обамой и Джозефом Байденом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А Писяй уже раскатал губёнки, что ему разрешат не платить по долгам!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Неужели Сеня хотел чтобы ради Украины англосаксы изменили систему платёжки по евробондам?
Хотя основная цель поездки это предпродажная подготовка окраины. Сеня отчитался что готов продать.
Хранитель Истины (266800)
потому что, долги - это святое...кто не отдаёт, тот чмо...