как завести семью при отсутствии капиталу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52382)
найти хотелку лет 60 с баблом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сложно. На красавицу не рассчитывай )
найти такую у которой свой капитал
Мудрец (20354)
Присунуть кому-нибудь)))
Верховный Наставник (135801)
Совсем , совсем ? Тяжёлый вопрос
ой.. да дур то то... навалом и россыпью... Только выбирай.
Наставник (31318)
Это только по ЛЮБВИ!)))))))))))
Гроссмейстер (8284)
)Найти подругу по сердцу,а капитал будете вместе наживать!
Верховный Наставник (159595)
есть такие шта и накормят и напоят и обласкают...и измену и тумаки стерпят...лишь бы не одной...эх...дуры-бабы...
Верховный Наставник (172782)
Мой же зять завел. Женился на красавице, зарабатывает намного больше его.
Как мои родители создали????? Это были 90-е люди выживали,как могли! Проблема в том,что современные девушки стали сложнее! Не оч то хотят с мужем добиваться! Всё больше желают придти на готовое! А обычный МЧ пусть и неплохой
но без своих метров часто сами остаются!
Хранитель Истины (394001)
Нууу....есть способы. Можно альфонсом заделаться, например....)))
Наставник (53771)
Вот зачем тебе этот геморрой?
Наставник (56985)
жениться на такой, штоба хотелось для нее невозможное сделать, тогда и капитал появится