В интернете заседаете? Хихикаете... А вдруг завтра нагрянет любовь... Бац! ... и втюритесь по самые уши.... И вся прежняя жизнь коту под хвост... И кроме этой любви Вам ничего не надо будет. Без неё весь свет не мил.... Что тогда делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Для начала удивлюсь. Сильно.
Ну и буду использовать свой последний шанс - хоть что-то чувствовать - хорошее и доброе )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой кошмар...не не не...я не подготовилась... надо пойти голову помыть
А ничего...
Постараюсь забыть, как страшный сон...
У меня сын... Мне его воспитать нужно...
Но больно, сцуко, в душе...
Так я и не смог эту цепь перегрызть... Это выше моих моральных принципов...
Выше куя не прыгнешь...

Наставник (57929)
Тут два варианта:
1 Идти на встречу любви
2 Потерпеть месяцок или 3, 4. Прогорит все. Главное дровишек в огонь не подбрасывать самовнушением типа "я жить без нее не могу" и прочими подобными глупыми мыслями...
Просветленный (653679)
Любовь у меня уже есть.
Влюбиться б в кого-то...
Да не в кого!...

(Любоффф-любофф..... )
Наставник (49362)
О, я на это никогда не клюну, ах любовь, ох любовь, а потом опять какой-нибудь облом и опять мучиться. Как нагрянет так и отгрянет, надоели всякие разочарования.)