Представьте... Встретили Вы любовь всей своей жизни... Прям как мечтали... А эта мечта Вам в лоб: « Ничего знать не хочу... Или я, или Ответы!» И что тогда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27886)
мне и так будет не до ответов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
И тогда с лёгкой душой я изчезну из ответов)

Здравствуй))
Если человек будет мне уделять время...то у меня и времени не будет на ответы)))
А если человек тупо хочет меня отсюда убрать....но при этом..и сам будет непонятно где- то шел бы он... в зад))
Хранитель Истины (390777)
Хорошо, что я не умею мечтать.
Так что Ответам ничего не грозит.

И вообще контроль моих действий и ревность в комплект характеристик мужчины моей мечты не входит. Так что если это будет действительно тот, о котором мечтала - он такое не скажет. )))))
Хранитель Истины (430184)
Ну, Камиле б я не отказал.
Наставник (43600)
пошлю ее подальше. она по натуре деспот. мне с такими бабами не по пути..
Буду изменять , втихоря ))