Вы никогда не ловили себя на мысли,находясь в аэропорту,улетая куда-то, и видя несущихся людей с чемоданами,что движение-жизнь,и что нужно тоже больше путешествовать и чаще летать..летать..летать..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423173)
Мне не надо себя на этой мысли ловить....я это знаю....И путешествовать самолетом куда интересней и быстрей...В поезде своя прелесть, но с автомобилем не сравнится ничто!...))))))И еще я заметила, что в путешествии неделя идет за месяц....Значит, мы продлеваем свою жизнь....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..эфиопку тебе на границе..
Просветленный (644951)
ловила.и... много ездила,поверь)
я тебе больше скажу,я никогда не бывала в аэропорту)))))))
Наставник (59965)
Движение есть и в покое и оно настоящее.
Наставник (30282)
Я про то что летать плохо понял когда впервые химаоя дунул и бледного поймал
Верховный Наставник (213183)
Как говорил Эльдар Рязанов в одном своём стихотворении "В этом знаке заключается вся жизнь"
И этим знаком является --------- (тире)
Добрый вечер, Катюшик! ))
...мож проще в аэропорт приехать и с чемоданом там по ярусам погонять!
...кста,дешевле чем летать!)
Просветленный (714979)
Мне и без аэропорта все время хочется куда-то ехать, да и работа этому способствует, едут сотрудники и я с ними часть и жизни проживаю. и з домашнего окошка "Шарик" виден мне немножко! так что, как они на посадку заходят и взлетают, мне прекрасно видно, зрелище это доставляет удовольствие и немного светлой грусти о том, что следующий отпуск. наверное, уже будет следующим летом!(