А вот скажите - а что Вы по жизни больше и чаще всего Ищете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29201)
В целом....наверное, Мудрость и мир в сердце...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5179)
Не считая материального, то, взаимное доверие.
Наставник (50829)
Здоровье и где бы ещё заработать.
С первым не получается, потому что утерянное уже не сыщется,
а можно отыскать только дополнительные траблы в процессе розыска
А вот второе... ну, РС всегда будут нуждаться в апгрейдах или в собственно их сборке,
системы - в переустановке, софт - в установке, вирусняк в его зачистке, так что второе пока решаемо.
Опять же,- пока работает первое
Наставник (54183)
Умиротворения.)