Вы умеете отличать ... "задние мысли" ...от остальных?? (при общении)

*

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Не всегда..А верней тогда сказать-что не умею..
Нередко принимаю за настоящуюю монету фальшивую-но виню всегда себя-свое желание -ну как бы так смягчить -то удар по самолюбию)-во-желание понравиться...нет -как-то жалко(так и вертится перед глазами бездомная собака,которой случайно дали кусок хлеба-и вот она теперь заглядывает в глаза и виляет хвостом.)...вот это-желание соответствовать(ну тож какая-то ерунда...)
Короче-наверное-просто поговорить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"