Вот возможно в этом году поеду к морю но боюсь что опять нарвусь на такую хамку гоничную в Анапе

которая день вылета самолет был на 10 утра такси заказано на - 7-30 и номер был оплачен до 12-00
в 6 тура беспардонно вломилась в номер и сала орать скалдывайся быстрее и когда я паковала чемодан свои личные вещи стала над душой и потребовала чтобы я скадывалсь в ее присутсвие. Я ее еле выгнала, чтобы не мешала мне собираться. Вопрос с чем может быть связанно такое наглое поведение горничной и как снова на такую тварь не нарватьсья. Отнеситесь пожалуйста с пониманием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29927)
В таких случаях-берете телефон и начинаете снимать,сказав ей,что выложите в интернете...я думаю,она не захочет стать звездой ютуба)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а вы в какое время заселялись?
когда приехали
они же начинают считать свои денюжки с часа заселения
а потом будут требовать доплатить

на меня так татарка наехала...в Крыму
с тех пор у татар не останавливаюсь
у наших проще..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Езжай в Новороссийск, " Широкая Балка " Гостиница " Черномор " Прям На Берегу! ( Инфа Есть в Тырнете )
Хранитель Истины (393927)
На юга не ежжу, в гостиницах не заселяюсь, ответить по существу вопроса не могу.......)) лучше про рыбалку спросите что-нить....
.
Гроссмейстер (5734)
Российский ненавязчивый сервис(
Просветленный (644702)
нужно вызывать админа.на рессепшене кто-томже сидит? а хамок легко поставить на место,сказав,что милицию вызовите-как ветром сдует
Верховный Наставник (140568)
Простите...Нда...Вот потому-то я в России не отдыхаю лет этак уж пятнадцать...
Просветленный (595230)
Зачем вам Анапа?это деревня ж без условий
Верховный Наставник (183800)
Обожглась, наверное, горничная. Что-нибудь гости спёрли, а у неё из заработка высчитали, вот и страхуется.