Почему песня "ну, что же ты страшная такая, ты такая страшная" существует, а песни "что же ты стра-

шный такой, ты такой страшный" нету? Можно подумать, что только мадам бывают страшные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44023)
Ибо у "мадам" -- мозгофф нет, чё-либо создавать! Сама глянь: ты проснулась, встала с кровати, сделанной мужчинами, пошла в ванную комнату, по полу положенному мужчинами, включила свет -- ток пошёл по проводам, проложенных мужчинами, включила воду (как думаешь, кто прокладывал трубопровод...), прошла на кухню, включила газ (а он откуда???), заварила кофе, привезённый пилотами-мужчинами, откуда-нить из Бразилии, вышла из квартиры, вызвала лифт, который.., вечером села (легла) книжку почитать, написанную… А у бабья, даже воображения нет! Гы!!!