Представьте... Вас посылают в командировку... На один год. Страна — Ваш выбор. Куда едете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Норвегия, Швеция, Финляндия (оптимально). Мой климат, мой менталитет )
Германия, Франция, Испания - во втором эшелоне. Интересно, но перебор с эмигрантами.

А так... Плевать куда, главное прививки и безопасность.
Не хотел бы в Африку или Индокитай.

С удовольствие потренировался бы в Коста-Рике или... В том же регионе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно в Австралию бы согласился...
Хранитель Истины (430913)
В Крым. Долг зольдата Четвёртого Рейха быть там, где Родина пошлёт.
Верховный Наставник (224251)
Италия , , чё только на год то ?
Верховный Наставник (213896)
в Антарктиду...
Верховный Наставник (105342)
я бы выбрала Англию...Лондон ) еще бы от Италии тоже не отказалась )) привет, Бонни )
Наставник (43407)
Без разницы.
Не был практически нигде (Египет не считается).
Любую страну посмотрю с интересом.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
Италия