Если бы Вам предложили отправиться в командировку на год, с правом выбора - Аляска или одна из нецивилизованных стран Африки (зной, антисанитария,нищета) Куда бы согласились поехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)
Слова "зной" вполне достаточно для отказа от Африки. Не выношу жару, так что Аляска! Где записывают? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конешно в Париж
.
Гроссмейстер (9315)
На Аляску ... но дело не в нищете и антисанитарии , просто я холод лучше чем жару переношу ...

Гроссмейстер (5912)
Можно я дома останусь?
Мудрец (17510)
Вообще жару я больше люблю... но если в Аляске условия лучше, то поеду туда
Хранитель Истины (492200)
Аляску. Я на Колыме родилась
на Аляске есть церкви.
уже хоть что-то. да и климат получше
Не люблю жару Поэтому Аляска.