Результат референдума завтра в Крыму мне безразличен. Главное, чтобы не было заварушки. А вам как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217178)
Боюсь, как бы на этой закваске лихие головы не отправились бы на поиски гораздо более неприятных приключений. Бунт - такое дело. Отдача бывает гора-аздо сильнее вложенных в него усилий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Главное, чтобы наблюдатели иностранные наблюдали до результата
а то опять вонидло поднимется
Мудрец (15568)
В принципе так же.
Наставник (27518)
данный референдум нелигитимен как и не был легитимен в Чечне в свое время
Советник (3024)
а мне не безразличен)
я хочу,чтобы у них все прошло спокойно! чтобы фашисты не прошли и не провоцировали беспорядки!
Мудрец (22599)
Результат давно всем ясен - Крым будет наш. А вот всякие инциденты не исключены, но референдум фашисты не сорвут.
Наставник (97506)
Крым так и так отщипнётся..
А вот на Украине, думаю, дальше тухлятина будет продолжаться
Верховный Наставник (146321)
я за то и другое
(и можно без хлеба))