Восхищаюсь женщинами, которые выходят замуж за мужчину с маленькими детьми, но сама не смогла бы,

ребенка вырастить нелегко.
А вы смогли бы?
Навеяно ТВ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144942)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нет.
Потому что я мужик.
Верховный Наставник (115920)
Запросто, дети имеют способнось вытрастать и жить своей жизнью. А человека по душе найти очень не легко чтоб обращать внимание на такие мелочи если нашел )
Хранитель Истины (337967)
Я не могу сказать. Отторжения это не вызывает. Если бы любила мужчину ( а иначе зачем и выходить замуж), то смогла бы и выйти за мужчину с детьми. Детей люблю. Но одно дело в принципе любить детей, а другое дело - конкретного, неродного, с которым жить. Как бы уж сложилось.
женщинам вообще не легко принять "чужого" ребенка, я себя комфортно чувствую и с пониманием, что ребенок от меня и и что это ребенок моей любимой женщины
Верховный Наставник (141304)
мужчины к чужим детям относятся, как к милой зверушке любимой женщины, а женщины пропускают всё через себя, гораздо серьезней к этому относятся и понимают, что вся ответственность ляжет на их плечи
Хранитель Истины (355551)
Я вот даже не знаю что сложнее- взять приёмного, неродного для обоих родителей ребенка, где супруги оказываются на равных или воспитывать ребёнка одного из родителей, где один - родной, а второй "ненастоящий".
Для меня это сложный вопрос.
Не так это просто как кажется со стороны...
Хранитель Истины (367410)
а почему не восхищаешься мужчинами ,которые женятся на тетках с детьми? такие в основном большинство .а тетки чтоб у него были дети-это редкость